Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.04.2019

Поповское-герб

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

от «19 » февраля 2019 г. № 274

с. Лофицкое

 

О внесении изменений и дополнений в решение

Совета народных депутатов Поповского

сельского поселения Богучарского муниципального

района от 17.04.2018 № 214 «Об утверждении

Положения о бюджетном процессе в Поповском

сельском поселении Богучарского муниципального

района Воронежской области»

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 10.10.2008 № 81-ОЗ «О бюджетном процессе в Воронежской области», Уставом Поповского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области, рассмотрев протест прокуратуры Богучарского района от 06.02.2019 № 2-1-2019/247 Совет народных депутатов Поповского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области р е ш и л:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета народных депутатов Поповского сельского поселения от 17.04.2018 № 214 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Поповском сельском поселении Богучарского муниципального района Воронежской области»:

1.1. Пункт 2 статьи 28 приложения к решению «Положение о бюджетном процессе в Поповском сельском поселении Богучарского муниципального района Воронежской области» изложить в следующей редакции:

«2. Муниципальные заимствования осуществляются в целях финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации и местного бюджета, а также для погашения долговых обязательств субъекта Российской Федерации, муниципального образования, пополнения остатков средств на счетах бюджета субъекта Российской Федерации и местного бюджета в течение финансового года соответственно.».

1.2. Статью 61 приложения к решению «Положение о бюджетном процессе в Поповском сельском поселении Богучарского муниципального района Воронежской области» дополнить пунктом 5 - 6 следующего содержания:

«5. Средства муниципального бюджета могут быть размещены на депозитах в государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" на срок, выходящий за пределы финансового года, но не более чем на пять лет, в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

6. Допускается наличие на конец текущего финансового года средств, размещенных в соответствии с настоящим Кодексом на банковских депозитах и депозитах в государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ", а также средств по другим операциям по управлению остатками средств на едином счете бюджета.».

2. Обнародовать настоящее решение на территории Поповского сельского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

 

 

 

Глава Поповского сельского поселения                                            О.А. Ленченко

Поделиться:
Дата создания: 11.04.2019 08:42
Дата последнего изменения: 11.04.2019 08:42