Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.07.2020

Село Лофицкое в 2020 году стало победителем муниципального этапа ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области». Впереди второй региональный этап конкурса.  

     3  августа 2020 года конкурсная комиссия посетит село Лофицкое, претендента на звание «Самое красивое село Воронежской области». Жюри учтет особенности застройки, наличие достопримечательностей и въездной группы, особо охраняемых природных объектов, оригинальность озеленения и так далее. Учтут и активное участие жителей в благоустройстве и поддержании чистоты территории населенного пункта.

    Администрация Поповского сельского поселения и ТОС «села Лофицкое» приглашают Вас принять участие в уборке и благоустройстве территории, расположенной возле Ваших домов. Ваша помощь в наведении порядка несет неоценимый вклад в благоустройство нашего села. Село Лофицкое получит возможность войти в семерку участников, набравших по предварительной оценке наибольшее количество баллов, и принять дальнейшее участие в конкурсе.

                                                     СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!

Поделиться:
Дата создания: 22.07.2020 08:19
Дата последнего изменения: 22.07.2020 08:19