Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.03.2021

Информация к сведению граждан Поповского сельского поселения

 

Начался отбор практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области на 2022 год

        В целях содействия развитию институтов гражданского общества, взаимодействия с общественностью и вовлечения жителей муниципальных образований в решение вопросов местного значения посредством определения направлений расходования бюджетных средств и реализации выбранных населением практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области правительством Воронежской области принято постановление от 21 января 2019  № 30 «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области»

Отбор практик проводится с целью предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на софинансирование расходов муниципальных образований на обустройство территорий муниципальных образований в пределах объемов, предусмотренных в законе об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Перечень направлений и мероприятий на которые может быть направлен проект:

"За обустройство" - мероприятия по обустройству: парков; скверов; бульваров; центральных площадей;  лесопарков; набережных; территорий, примыкающих к социальным объектам.

 

"Моя улица" - мероприятия по обустройству: улиц и (или) пешеходных зон;

тротуаров и (или) велодорожек, с установкой велопарковок.

 

«Открытое пространство» - мероприятия по обустройству: смотровых площадок;  территорий въездных групп в населенные пункты.

 

"Обустройство городских парков" - мероприятия по обустройству городских парков в городах Воронежской области с численностью населения не более 250 тыс. человек.

      

Администрация Поповского сельского поселения предлагает жителям села Купянка, села Лофицкое, села Вервековка, села Поповка принять участие в обсуждении данного вопроса и выдвижении практик по направлениям, необходимым для реализации на территории населенных пунктов Поповского сельского поселения.

С предложениями обращаться в администрацию  Поповского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Богучарский район, село Лофицкое, улица Ленина, дом 60 контактный телефон: 8 47366 4 92 23; адрес электронной почты: popov.boguch@govvrn.ru

 

Поделиться:
Дата создания: 10.03.2021 11:39
Дата последнего изменения: 10.03.2021 11:39