Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2023
Награждение участников спартакиады среди образовательных учреждений, фестиваля ВФСК ГТО «Первые шаги к ГТО» и  ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни».

Награждение участников спартакиады среди образовательных учреждений, фестиваля ВФСК ГТО «Первые шаги к ГТО» и  ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни».

21.02.2023г. судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Богучарского муниципального района, на торжественной линейке провела награждение золотыми знаками отличияпедагогический коллектив МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида «Солнышко», принявший участие в спартакиаде среди педагогического состава  образовательных учреждений Богучарского района, прошедший в ноябре 2022 года.

   В этот торжественный день,были награждены золотыми и серебряными знаками отличия, кубком, медалями и грамотами,воспитанники детского сада «Солнышко», которые приняли участие в фестивале «Первые шаги к ГТО» в сентябре 2022 года и  творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в феврале 2023года.Все участники мероприятия остались довольны и получили массу положительных эмоций. ВФСК ГТО в Богучарском муниципальном районе успешно набирает обороты в разновозрастной категории граждан в спортивном и творческом направлении!

Поделиться:
Дата создания: 24.03.2023 08:17
Дата последнего изменения: 24.03.2023 08:17